Остался месяц до окончания конкурса «По дорогам Вологодчины»

Организация «Наши дети» предлагает всем жителям Вологодской области создать совместную книгу «По дорогам Вологодчины». Предполагается, что книга станет путеводителем по Вологодчине. В нем будет содержаться информация не только о «брендовых» местах нашего края, о каждом районе Вологодской области. Что, на ваш взгляд, должен знать о вашем районе каждый житель нашей области и турист, который решил совершить самостоятельное путешествие? Если знаете ответ на этот вопрос, примите участие в краеведческом конкурсе «По дорогам Вологодчины».

Для участия в конкурсе необходимо подготовить конкурсную работу — «Визитную карточку родного района». Работа может отражать быт и культуру, народные костюмы, обряды, легенды, памятники, виды улиц, знаковые места района и области. Конкурсные работы принимаются на адрес электронной почты: knigavo@mail.ru, с пометкой «По дорогам Вологодчины», с 31 декабря 2017 года по 8 мая 2018 года.

Требования к конкурсным работам и другая информация доступна в рубрике «НАША КНИГА» и на странице конкурса - https://vk.com/nasha_kniga_vologodskya_obl. Работы принимаются на адрес электронной почты knigavo@mail.ru.