ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ВОЛОГОДЧИНЫ ПРЕДСТАВЯТ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ «ИНТУРМАРКЕТ−2024» В МОСКВЕ

«Интурмаркет – 2024», одна из крупнейших Международных туристических выставок, пройдёт с 16 по 18 марта в московском центрально-вставочном комплексе «Экспоцентр».

Вологодскую область на выставке в Москве единым стендом представят муниципалитеты с высоким туристическим потенциалом – Вологда и Череповец, Белозерский, Великоустюгский, Кирилловский, Междуреченский, Тотемский округа.

С потенциалом сферы туризма и гостеприимства региона посетителей выставки познакомят специалисты Департамента экономического развития и Туристского информационного центра Вологодской области, Визит-центра Череповца, администраций муниципалитетов, туристских организаций, музеев, отелей, Национального парка «Русский Север» и самозанятые аттестованные экскурсоводы.

Также гостей обновленного стенда встретит Дед Мороз из Великого Устюга и участники Клуба исторических реконструкций «Белозерская дружина». Мастера народных художественных промыслов проведут  мастер-классы.

Кроме того, выставка «Интурмаркет-2024» ценна для Вологдчины как профильная площадка для внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений по развитию рынка в новых условиях. Выставка собирает самых активных представителей туриндустрии страны, радует, удивляет, настраивает на работу, объединяет лучших!

Участники и гости традиционно отмечают важность участия в туристической выставке «Интурмаркет», и тому есть несколько причин. Участники получают возможность в течение трех дней провести встречи с целевой аудиторией из других стран и регионов России, презентовать свой продукт профессиональной аудитории в рамках деловой программы, выйти на новые рынки в сжатые сроки. И самое весомое — личные встречи с партнерами и коллегами — остается бесценным на все времена.

Запланирована насыщенная деловая программа — свыше 50 деловых сессий, на которых выступят более 300 самых авторитетных спикеров. Предусмотрена прямая трансляция и запись всех деловых сессий программы. Новости и информация об участниках распространяются на аудиторию 95 000+ контактов.

С полной программой мероприятий «Интурмаркета», режимом работы и схемой проезда можно ознакомиться на сайте выставки www.itmexpo.ru.

Добавим, что ежегодная Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проводится  при официальной поддержке Правительства РФ, Государственной Думы Федерального собрания РФ и Министерства экономического развития РФ. Содействие в участии специалистов сферы туризма и гостеприимства Вологодской области в Международной туристической выставке «Интурмаркет» оказывает БУ ВО «Туристский информационный центр».