Вологодская область на выставке «ОТДЫХ LEISURE 2018»

С 11 по 13 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходит Международная туристская выставка «ОТДЫХ LEISURE 2018». Вологодская область выступает единственным в России регионом-партнером мероприятия.

Вологодская область представляет проект «Великий Устюг – родина Деда Мороза», который в этом году празднует 20-летний юбилей. Посетителей выставки ждут дегустации вологодских продуктов (масло, йогурты, клюква в сахаре, мармелад), выступления творческих коллективов, Почта Деда Мороза, розыгрыш призов, и, конечно же, сам Главный волшебник страны – Российский Дед Мороз.

В течение трёх дней Туристско-информационный центр Вологодской области будет рассказывать о местах отдыха, турмаршрутах и угощать гостей стенда традиционными вологодскими сладостями. Гости стенда смогут лично пообщаться с Российским Дедом Морозом, загадать желание и заказать новогоднее поздравление от мобильной Почты Деда Мороза.

11-12 сентября на стенде Вологодской области проходит розыгрыш призов. Среди разыгрываемых подарков − проживание на базе отдыха «Верхняя Рыбинка», в гостиницах «Металлург» в Череповце, «Англитер» и хостеле «Пилигрим» в Вологде, посещение Вологодского музея-заповедника, череповецкого музейного объединения, тур от вологодского туроператора «Отель-тур», посещение Музея металлургической промышленности, участие в информационно-ознакомительном туре в Череповец и еще много-много интересных, а главное приятных, подарков от Вологодской области.

Приходите за эмоциями на стенд Вологодской области!

Место проведения: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 3, стенд 2С801.